Поиск на сайте Понедельник, 20.05.2019, 17:32
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
         
Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование
         
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта












Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 734
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 766
Довольны ли вы городскими лагерями дневного пребывания?
Всего ответов: 70
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 20 » Стипендии Губернатора Московской области
Стипендии Губернатора Московской области
12:31
19 апреля в ДК "Чайка" г. Лобня состоялась церемония вручения именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта. Министр образования Правительства Московской области Антонова Л.Н.  вручила 1000 стипендий Губернатора подмосковным талантам.
Наибольшее количество стипендиатов - 70 из Раменского района, из Королева - 50, Третье место разделили Долгопрудный и Жуковский - по 38 стипендиатов.

Стипендиаты Губернатора Московской области из г.о. Долгопрудный:

1. Андреева Анна – АОУ лицей №5;
2. Анзон Дарья – АОУ лицей №5;
3. Байбакова Виктория – АОУ лицей №5;
4. Баранова Анастасия – АОУ гимназия №12;
5. Борисова Вера - АОУ лицей № 11 «Физтех»;
6. Бушмин Иван– АОУ гимназия №12;
7. Вершинин Александр – АОУ лицей №5;
8. Волков Алексей – АОУ лицей №5;
9. Гладких Артемий – АОУ лицей №5;
10. Головко Григорий – МОУДОД Центр творчества, АОУ школа №6;
11. Ермолаев Владислав - ДЮСШ г.Долгопрудного, АОУ школа №6;
12. Заводов Алексей – АОУ лицей №5;
13. Загуменнов Федор – АОУ лицей №5;
14. Кабанова Анастасия - АОУ лицей № 11 «Физтех»;
15. Керпеченкова Екатерина – АОУ лицей №5;
16. Кичик Элли – АОУ гимназия №12;
17. Козлова Ольга – АОУ лицей №5;
18. Колетвинцев Александр – АОУ гимназия №12;
19. Косенко Владимир – АОУ лицей №5;
20. Костюченко Татьяна – АОУ лицей №5;
21. Крячков Илья – АОУ школа №10;
22. Кузнецова Татьяна – АОУ гимназия №12;
23. Лазарев Денис – АОУ лицей №5;
24. Лисин Даниил – АОУ гимназия №12;
25. Макарова Анастасия – АОУ лицей №5;
26. Неуймин Геннадий – АОУ лицей №5;
27. Омельченко Сергей – АОУ лицей №5;
28. Плотников Кирилл – АОУ лицей №5;
29. Порошин Павел – АОУ гимназия №13;
30. Решетников Иван – АОУ лицей №5;
31. Свердлов Герман – АОУ лицей №5;
32. Славский Сергей – АОУ гимназия №12;
33. Френклах Давид – АОУ лицей №5;
34. Черепанов Дмитрий - АОУ лицей № 11 «Физтех»;
35. Шишков Григорий – АОУ гимназия №12;
36. Шкловер Александр – АОУ лицей №5;
37. Шония Ирэна – АОУ школа №9;
38. Щербаков Анатолий – АОУ лицей №5.

Фото:







Просмотров: 1474 |








Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

GISMETEO: Погода по г.Долгопрудный

Рейтинг@Mail.ru

Copyright Управление образования Администрации г.Долгопрудного © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz