Поиск на сайте Понедельник, 23.09.2019, 07:53
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
         
Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование
         
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта












Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 763
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 793
Довольны ли вы городскими лагерями дневного пребывания?
Всего ответов: 87
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 25 » Поздравление медалистов 2013 года
Поздравление медалистов 2013 года
17:20
24 июня в доме культуры «Вперед» состоялось чествование выпускников 2013 года, награждённых золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении». В этом году медалистами стали 29 выпускников из 11 школ Долгопрудного. Из них: 12 выпускников награждены золотыми медалями и 17 выпускников — серебряными.
Администрация Долгопрудного поздравила выпускников с заслуженным успехом и пожелала им дальнейших успехов на жизненном пути.
Также были особо отмечены заслуги директоров и учителей долгопрудненских школ, создавших все условия для достижения учениками таких высоких результатов.
После завершения мероприятия и вручения памятных подарков выпускники отправились в Мытищи, где вместе со всеми медалистами Подмосковья приняли участие в традиционном Губернаторском бале выпускников.
 
Медалисты 2013 года.
Золотые медалисты:
- Байбакова Виктория Владимировна — АОУ лицей №5
- Григорян Арам Мартикович — АОУ школа №6
- Красавина Елена Валерьевна — АОУ школа №6
- Емельянова Екатерина Михайловна — АОУ школа №10
- Полтавский Дмитрий Сергеевич — АОУ школа №10
- Гиоргадзе Елене Нугзаровна — АОУ школа №10
- Долотова Анна Матвеевна — АОУ школа №10
- Симоненко Дарья Вячеславовна — АОУ школа №10
- Тихонова Анна Вячеславовна — АОУ школа №10
- Шульгина Кира Михайловна — АОУ школа №10
- Кабанова Анастасия Сергеевна — АОУ лицей №11 «Физтех»
- Мензорова Ксения Валерьевна — АОУ гимназия №13
 
Серебряные медалисты:
- Калинина Нина Николаевна — АОУ школа №1
- Долгов Дмитрий Сергеевич — АОУ школа №1
- Борисова Евгения Михайловна — МБОУ школа №4
- Николаева Полина Владимировна — АОУ школа №6
- Горшенева Юлия Владимировна — АОУ школа №6
- Прохорова Анастасия Александровна — МБОУ школа №7
- Беляков Алексей Александрович — АОУ школа №9
- Шевченко Ирина Александровна — АОУ школа №9
- Косолапова Виктория Владиславовна — АОУ лицей №11 «Физтех»
- Хасьянова Карина Маратовна — АОУ лицей №11 «Физтех»
- Колачевский Николай Николаевич — АОУ гимназия №12
- Кичка Александра Владимировна — АОУ гимназия №12
- Мартынова Екатерина Александровна — АОУ гимназия №12
- Монахова Ульяна Владимировна — АОУ гимназия №12
- Семенов Валерий Геннадьевич — АОУ гимназия №12
- Табакина Кристина Витальевна — АОУ СОШ №14
- Мирзаханян Геворг Володяевич — АОУ СОШ №14
 
Фото:
 
 
 
 
 
Просмотров: 2192 |







Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

GISMETEO: Погода по г.Долгопрудный

Рейтинг@Mail.ru

Copyright Управление образования Администрации г.Долгопрудного © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz