Поиск на сайте Понедельник, 19.02.2018, 22:22
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
         
Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование
         
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта







Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 609
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 645
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 7 » Первые результаты областных олимпиад
Первые результаты областных олимпиад
10:12

В январе-феврале проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников. По ряду предметов уже известны результаты.

Право: 
Арутюнян Дианна (АОУ школа №1, 11 класс) - призер.


Физика:

Шляпочник Никита (АОУ лицей №5, 9 класс),
Зинец Анастасия (АОУ лицей №5, 10 класс),
Давыдов Максим (АОУ лицей №5, 11 класс),
Русскин Дмитрий (АОУ лицей №5, 11 класс) - призеры.

Литература:

Самарина Ксения (АОУ гимназия №12, 10 класс),
Свирина Екатерина (АОУ гимназия №12, 10 класс) - победители,
Андреева Анастасия (АОУ СОШ №14, 11 класс) - призер.

Искусство (МХК):

Анисимов Вадим (АОУ гимназия №12, 9 класс),
Самарина Ксения (АОУ гимназия №12, 10 класс) - победители,
Свирина Екатерина (АОУ гимназия №12, 10 класс) - призер.

Биология:

Белов Максим (АОУ лицей №5, 11 класс) - победитель,
Абрамян Екатерина (АОУ СОШ №14, 9 класс),
Свирина Екатерина (АОУ гимназия №12, 10 класс) - призеры.

Астрономия:

Давыдов Максим (АОУ лицей №5, 11 класс) - победитель,
Игнатьев Иван (АОУ лицей №5, 7 класс),
Алексеев Никита (АОУ гимназия №12, 10 класс),
Канода Андрей (АОУ школа №1, 11 класс),
Удовин Илья (АОУ лицей №5, 11 класс),
Русскин Дмитрий (АОУ лицей №5, 11 класс) - призеры.

Информатика:

Мисник Андрей (АОУ лицей №5, 9 класс),
Русскин Николай (АОУ лицей №5, 9 класс),
Энгельс Артур (АОУ лицей №5, 9 класс),
Ахмедов Эльдар (АОУ лицей №5, 10 класс),
Колесников Сергей (АОУ лицей №5, 10 класс),
Русскин Дмитрий (АОУ лицей №5, 11 класс) - призеры.

Русский язык:

Кожемякина Дарья (АОУ лицей №5, 10 класс) - победитель,
Дегтярева Яна (АОУ гимназия №12, 9 класс),
Матюхина Анна (АОУ лицей №5, 9 класс),
Клопова Дина (АОУ гимназия №12, 10 класс) - призеры.

Экономика:

Колесников Сергей (АОУ лицей №5, 10 класс) - победитель,
Косенко Юрий (АОУ лицей №5, 10 класс),
Ахмедов Эльдар (АОУ лицей №5, 10 класс),
Энгельс Эдуард (АОУ лицей №5, 11 класс) - призеры.

Управление образования сердечно поздравляет победителей и призеров регионального этапа олимпиады и желает им дальнейших успехов! Большое спасибо учителям, подготовивших ребят!

Просмотров: 194 |








Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей

GISMETEO: Погода по г.Долгопрудный

Рейтинг@Mail.ru

Copyright Управление образования Администрации г.Долгопрудного © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz