Поиск на сайте Среда, 24.07.2019, 07:54
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
         
Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование
         
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта












Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 751
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 781
Довольны ли вы городскими лагерями дневного пребывания?
Всего ответов: 78
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 28 » Итоги творческого конкурса, посвященного областному слету отрядов юных инспекторов движения
Итоги творческого конкурса, посвященного областному слету отрядов юных инспекторов движения
14:38

22 марта 2014 года в Центре развития творчества детей и юношества г. Долгопрудного состоялось подведение итогов городского конкурса на лучшую разработку эскиза значка, баннера, посвященного областному слету отрядов юных инспекторов движения.
На рассмотрение жюри, в состав которого входили представители Центра творчества, Управления образования и отделения ГИБДД по г. Долгопрудному было представлено 29 работ-победителей школьного отбора из 8 общеобразовательных учреждений.

 

Призовые места были распределены следующим образом:

В номинации «Эскиз значка»:

Младшая возрастная группа (1-4 классы):

1 место: Алексеева Алена — МБОУ школа№8. Рководитель — Жемаева Елена Леонидовна.
2 место: Андрюхина Виталия — АОУ школа №10. Руководитель — Пустынникова Елена Юрьевна.
3 место: Бобраков Никита — АОУ школа №10. Руководитель — Бурмистрова Галина Николаевна.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Виноградова Анастасия — АОУ СОШ №14. Руководитель — Кузнецова Татьяна Александровна.
1 место: Чернявская Ольга — АОУ школа №6. Руководитель — Величко Сетлана Сергеевна.
2 место: Музыченко Анна — АОУ школа №6. Руководитель — Величко Сетлана Сергеевна.
3 место: Куприянова Снежана — МБОУ школа №8. Руководитель — Королева Мария Васильевна.

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

3 место: Маркус Анна — АОУ гимназия №12. Руководитель — Копылова Юлия Владимировна.

В номинации «Эскиз баннера»:

Младшая возрастная группа (1-4 классы):

1 место: Гаращук Елизавета — АОУ гимназия №12. Руководители — Копылова Юлия Владимировна, Шевченко Елена Александровна.
2 место: Еремина Ксения — АОУ СОШ №14. Руководитель — Пономарева Анна Алексеевна.
3 место: Казакова Ирина — МБОУ школа №8. Руководитель — Королева Мария Васильевна.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Калугина Ксения — АОУ школа №10. Руководитель — Трепалина Елена Олеговна.
2 место: Яблокова Елизавета — АОУ школа №10. Руководитель — Трепалина Елена Олеговна.
3 место: Новикова Василиса — АОУ школа №10. Руководитель — Трепалина Елена Олеговна.

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

1 место: Кузнецова Наталья — АОУ СОШ №14. Руководитель — Кузнецова Татьяна Александровна.
3 место: Каплина Дарья — АОУ гимназия №12. Руководитель — Копылова Юлия Владимировна.

Работы победителей:

Алексеева Алена

Виноградова Анастасия

Чернявская Ольга

Гаращук Елизавета

Калугина Ксения

Кузнецова Наталья

Фотографии:

Просмотров: 718 |








Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

GISMETEO: Погода по г.Долгопрудный

Рейтинг@Mail.ru

Copyright Управление образования Администрации г.Долгопрудного © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz