Поиск на сайте Понедельник, 23.09.2019, 08:48
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
         
Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование
         
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта












Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 763
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 793
Довольны ли вы городскими лагерями дневного пребывания?
Всего ответов: 87
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Итоги конкурсов «Свой мир мы строим сами» и «Права человека глазами ребенка»
Итоги конкурсов «Свой мир мы строим сами» и «Права человека глазами ребенка»
16:56
 
В начале февраля на базе АОУ школы №1 были проведены муниципальные этапы конкурсов «Права человека глазами ребёнка» и «Свой мир мы строим сами», посвящённых развитию правовых знаний.
Всего на конкурсы учениками 9 школ было предоставлено 19 исследовательских проектов и творческих работ.
 
Победителями конкурса «Свой мир мы строим сами были признаны»:
Диана Екатериничева и Анна Добридень, АОУ лицей №5, с проектом «Закон о профессиях» (руководитель Фадеева Елена Евгеньевна);
Ольга Ларионова, Полина Волохова и Елизавета Салеева, АОУ школа №14, с проектом «Карта россиянина» (руководитель Мурадьянц Марина Станиславовна).
 
Призовые места конкурса «Права человека глазами ребенка»  заняли:
Среди учащихся 1-4 классов:
1-е место: Даниил Мартынушкин, АОУ школа №14, стихи «Когда в твоем любимом первом классе..» (руководитель Родионова Наталья Владимировна);
1-е место: Юлия Анишкина, АОУ лицей №11, сказка на тему «Единство прав и обязанностей» (руководитель Табакова Татьяна Викторовна);
2-е место: Никита Арсюков, АОУ школа №10, творческая работа «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью» (руководитель Горковенко Татьяна Львовна );
3-е место: Екатерина Абрамян, АОУ школа №14, сказка на тему «Проблемы и возможности многодетной семьи» (руководитель Пикус Ирина Николаевна).
 
Среди учащихся 5-7 классов:
1-е место: Евгений Бойцов, АОУ лицей №11, мультфильм на тему "Каждый ребёнок должен знать..." (руководитель Самоварова Лидия Ивановна);
2-е место: Юлия Волкова, АОУ гимназия №13, поделка «Кукла из бабушкиного сундука» (руководитель Чистякова Вера Анатольевна);
3-е место: Андрей Рыгалин, АОУ гимназия №12, работа на тему «Права и обязанности ребенка» (руководитель Царькова Надежда Борисовна ).
 
Среди учащихся 8-9 классов:
2-е место: Анастасия Козлова, Мария Гаджиева, АОУ школа №1, работа на тему «Здоровые дети – здоровая нация» (руководитель Мелехина Ольга Николаевна Волченков Александр Викторович);
3-е место: Станислав Юдкин, АОУ гимназия №13 работа на тему «Здоровые дети – здоровая нация» (руководитель  Волченков Александр Викторович).
 
Среди учащихся 10-11 классов:
2-е место: Ольга Богданова, АОУ школа №10, исследовательская работа «История развития международного правозащитного движения» (руководитель Колпакова Наталья Евгеньевна);
2-место: Майя Джомидава, АОУ школа №1, работа «Ребенок – инвалид – полноценный член общества» (руководитель Баранова Оксана Владимировна);
3-е место: Юлия Капунцова, АОУ школа №1, работа «Имею право на семью» (руководитель Баранова Оксана Владимировна);
3-е место: Табакина Кристина, АОУ школа №14, работа «Ювенальная юстиция: ее роль в защите прав несовершеннолетних» (руководитель Качановская Лариса Ивановна).
 
Работы-победители были направлены для участия в областных этапах конкурсов.
Просмотров: 1665 |







Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

GISMETEO: Погода по г.Долгопрудный

Рейтинг@Mail.ru

Copyright Управление образования Администрации г.Долгопрудного © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz