Поиск на сайте Пятница, 23.10.2020, 02:06
Управление образования администрации городского округа Долгопрудный
         
Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование
         
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта












Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 821
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 847
Довольны ли вы городскими лагерями дневного пребывания?
Всего ответов: 119
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Итоги конкурса «Учитель мой»
Итоги конкурса «Учитель мой»
17:09
В начале октября состоялся городской конкурс творческих работ учеников начальных классов «Учитель мой», приуроченный к празднованию Дня учителя.
На конкурс было представлено более ста пятидесяти работ по четырем номинациям.
 

 


Призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Рисунок»
 
  Среди
1 классов
Среди
2 классов
Среди
3 классов
Среди
4 классов
1
место
Казорин Никита
(МБОУ школа №4)
Лисина Дарья
(АОУ гимназия №12)
Зеленин Марк
(АОУ СОШ №14)
Журавлева Марина
(АОУ гимназия №13)
Дынина Снежанна
(АОУ гимназия №12)
Кормачева Вероника
(НПОШ «Содружество»)
Петросян Полина
(АОУ СОШ №14)
Огай Ксения
(АОУ школа №9)
2
место
Ратникова Юлия
(МБОУ школа №4)
Зубкова Елизавета
(АОУ гимназия №13)
Кувалина Елизавета
(АОУ СОШ №14)
Плахота София
(АОУ СОШ №14)
Першукова Мария
(АОУ гимназия №13)
Розакова Алсу
(НПОШ «Содружество»)
Овчинникова Екатерина
(АОУ школа №9)
3
место
Исрафилова Алина
(АОУ школа №9)
Чижиков Дмитрий
(АОУ гимназия №13)
Черепанова Мария
(АОУ СОШ №14)
Семенов Руслан
(АОУ СОШ №14)
Щеглова Мария
(АОУ гимназия №13)
Подолинская Мария
(НПОШ «Содружество»)

В номинации «Сочинение»
  Среди 2 классов Среди 4 классов
1
место
Колесников Владимир
(АОУ школа №1)
Коняшкин Вадим
(АОУ гимназия №13)
2
место
Вандарьева Полина
(АОУ школа №6)
Корнеева Софья
(АОУ школа №14)
3
место
Мартынушкин Даниил
(АОУ СОШ №14)
Казакова Татьяна
(АОУ лицей №11 «Физтех»)
Кулешов Владимир
(АОУ лицей №11 «Физтех»)

В номинации «Стихотворение»
  Среди
3 классов
Среди
4 классов
1
место
Говоров Александр
(АОУ школа №9)
Изюмова Евгения
(АОУ школа №10)
Федорова Татьяна
(АОУ школа №9)
Лебедь Кристина
(АОУ школа №9)
2
место
Чернова Валерия
(АОУ СОШ №14)
Анянова Кристина
(АОУ школа №1)
Кузнецова Анастасия
(АОУ гимназия №12)
3
место
Вощин Илья
(АОУ школа №9)
Мороз Яна
(АОУ школа №9)

В номинации «Фоторепортаж»
  Среди
2 классов
Среди
3 классов
Среди
4 классов
1
место
Коллектив 2 класса
МБОУ школы №8
Губский Андрей
(АОУ СОШ №14)
Шевцова Евгения
(МБОУ школа №8)
Коллектив 4-В класса
АОУ СОШ №14
2
место
Бредихин Никита
(АОУ школа №1)
Симонян Сусан
(АОУ СОШ №14)
Детский коллектив
семей Огаревых и Гуровых
(АОУ лицей №5)
Михайленко Егор
(АОУ школа №1)
3
место
  Бобров Дмитрий
(МБОУ школа №4)
 
Мануйлова Вероника
(АОУ СОШ №14)

 

Просмотров: 1314 |






Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

GISMETEO: Погода по г.Долгопрудный

Рейтинг@Mail.ru

Copyright Управление образования Администрации г.Долгопрудного © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz