Поиск на сайте Среда, 24.10.2018, 05:45
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
         
Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование
         
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта











Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 692
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 730
Довольны ли вы городскими лагерями дневного пребывания?
Всего ответов: 48
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Итоги конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу»
Итоги конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу»
16:12

13 февраля Центре развития творчества детей и юношества г. Долгопрудного состоялось подведение итогов муниципального этапа областного конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу».
На рассмотрение жюри, в состав которого входили представители Центра творчества, Управления образования, отделения ГИБДД по г. Долгопрудному и образовательных учреждений было представлено 88 работ из 12 школ.

Призовые места были распределены следующим образом:

В номинации «Комикс»:

Младшая возрастная группа (1-4 классы):

1 место: Коллективная работа учащихся Центра образования (Созинова Анастасия, Язвенко Дмитрий, Смирнова Лиза, Баранов Андрей, Комаристов Даниил). Руководители: Андросова Екатерина Евгеньевна, Попова Татьяна Александровна, Кирина Ольга Алексеевна, Денисова Ирина Александровна
1 место: Урсулов Михаил - АОУ школа №10. Руководитель: Трепалина Елена Олеговна
2 место: Савенкова Кристина - АОУ СОШ №14. Руководитель: Пономарёва Анна Алексеевна
3 место: Сергеева Алена - АОУ СОШ №14. Руководитель: Пономарёва Анна Алексеевна

Средняя возрастная группа (5-9 классы):

2 место: Карелина Ева, Григорян Ася - АОУ СОШ №14. Руководитель: Малых Марина Владимировна
3 место: Куприянова Снежана - МБОУ школа №8. Руководитель: Королева Мария Васильевна

Старшая возрастная группа (9-11 классы):

1 место: Крюкова Алина - АОУ СОШ №14. Руководитель: Кузнецова Татьяна Александровна
3 место: Каплина Дарья, Маркус Анна - АОУ гимназия №12. Руководитель: Тишаева Светлана Анатольевна

В номинации «Журнал»:

Младшая возрастная группа (1-4 классы):

1 место: Синица Данила - АОУ гимназия №12. Руководитель: Шестакова Елена Алексеевна
2 место: Кузнецова Екатерина - АОУ школа №10. Руководитель: Бурмистрова Галина Николаевна
3 место: Добра Дмитрий - МБОУ школа №3. Руководитель: Ильина Вера Ивановна

Средняя возрастная группа (5-9 классы):

1 место: Коллективная работа учащихся 5-а класса АОУ СОШ №14. Руководитель: Ильина Лариса Александровна

В номинации «Листовка»:

Младшая возрастная группа (1-4 классы):

1 место: Григорян Арина - АОУ школа №14. Руководитель: Ларионова Наталья Алексеевна
2 место: Лебедевская Мария - АОУ школа №14. Руководитель: Пономарёва Анна Алексеевна
3 место: Ющалкина Полина - АОУ гимназия №12. Руководитель: Павлова Екатерина Сергеевна

Средняя возрастная группа (5-9 классы):

1 место: Рожкова София - АОУ школа №6. Руководитель: Величко Светлана Сергеевна
2 место: Токбулатова Анастасия - АОУ СОШ №14. Руководитель: Качановская Лариса Ивановна
3 место: Сторовойтова Анна - АОУ школа №6. Руководителль: Величко Светлана Сергеевна

Просмотров: 721 |








Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей

GISMETEO: Погода по г.Долгопрудный

Рейтинг@Mail.ru

Copyright Управление образования Администрации г.Долгопрудного © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz