Поиск на сайте Среда, 19.02.2020, 01:35
Управление образования администрации городского округа Долгопрудный
         
Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование
         
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта












Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 791
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 816
Довольны ли вы городскими лагерями дневного пребывания?
Всего ответов: 98
Форма входа
Главная » 2016 » Апрель » 26 » Итоги конкурса презентаций «Звучит «пожарный» гордо! Звучит «пожарный» славно!»
Итоги конкурса презентаций «Звучит «пожарный» гордо! Звучит «пожарный» славно!»
17:44

В конце апреля 2016 года были подведены итоги конкурса, приуроченные к Году пожарной безопасности.
На конкурс презентаций «Мы за безопасность!» было представлено 25 работ из 10 школ.

Лучшими были признаны:

 

В номинации «События в истории пожарной охраны России»

Средняя возрастная группа
1 место: Лаптева Анастасия – АОУ гимназия № 13
2 место: Котова Алёна и Бочкова Алина – АОУ школа № 10
3 место: Кариев Санжар – АОУ школа № 6
Старшая возрастная группа
1 место: Астафьева Кристина – АОУ школа № 10
2 место: Брюзова Елизавета – АОУ школа № 9
3 место: Подлузская Анастасия – АОУ школа № 10

В номинации «Пожар легче предупредить»

Средняя возрастная группа
3 место: Калашникова Елизавета – АОУ школа № 10
Старшая возрастная группа
1 место: Тыркалова Дарья – МБОУ школа № 8
2 место: Касперская Марина – АОУ школа № 9
3 место: Кравченко Анастасия – АОУ школа № 1

В номинации «Герои рядом с нами»

Старшая возрастная группа
3 место: Полухина Валерия – АОУ школа № 9
3 место: Кравчук Дарья – АОУ школа № 9

В номинации «Профессионалы своего дела»

Средняя возрастная группа
1 место: Творческая группа 6 «В» класса (Коношевич Н., Онищенко В., Маликова А., Соловей А.) – АОУ СОШ № 14
2 место: Довга Денисия – АОУ школа № 1
Старшая возрастная группа
1 место: Романов Фёдор – АОУ школа № 1
2 место: Плаксина Алиса – АОУ школа № 9
3 место: Мезрина Мария – АОУ школа № 9

В номинации «Профессиональные династии пожарных»

Средняя возрастная группа
2 место: Фролова Вероника — АОУ школа № 10

В номинации «Я бы в пожарные пошел, пусть меня научат!»

Средняя возрастная группа
3 место: Свирина Екатерина, Назаренко Полина, Игнатьева Дарья – АОУ гимназия № 12

Посмотреть презентации призёров можно перейдя по ссылке - https://yadi.sk/d/4BJTq_TMrJ6AY

Просмотров: 675 |








Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

GISMETEO: Погода по г.Долгопрудный

Рейтинг@Mail.ru

Copyright Управление образования Администрации г.Долгопрудного © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz