Поиск на сайте Воскресенье, 18.11.2018, 00:59
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
         
Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование
         
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта











Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 698
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 734
Довольны ли вы городскими лагерями дневного пребывания?
Всего ответов: 50
Форма входа
Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Итоги III Городского фотоконкурса «Мама — первое слово!»
Итоги III Городского фотоконкурса «Мама — первое слово!»
16:30

Определены победители III городского фотоконкурса «Мама — первое слово!». Жюри было сложно выбрать победителей из множества интересных творческих работ, в том числе в этом году введена номинация «Творчество родителей» и родители порадовали большим количеством прекрасных фотографий! Церемония награждения победителей и призеров состоится 17 ноября в 18.00 в концертном зале Центра творчества «Московия».

 

Лауреатами конкурса стали:

Номинация «Портрет»
младшая возрастная группа

1 место: Коробецкая Анастасия, МБОУ Центр творчества «Московия», педагог Белоусова Наталья Викторовна
2 место: Кучеев Вадим, АОУ школа №9, педагог Кравчук Оксана Юрьевна
3 место: Колегова Анастасия, МБОУ Центр творчества «Московия», педагог Белоусова Наталья Викторовна
старшая возрастная группа
1 место: Черноиваненко Вилен, АОУ школа №10, педагог Алейникова Юлия Сергеевна
2 место: Павлова Анна, гимназия 12
3 место: Собесская Екатерина, МБОУ Центр творчества «Московия», педагог Белоусова Наталья Викторовна

Номинация «Натюрморт»
младшая возрастная группа

1 место: Мишина Екатерина, МБОУ Центр творчества «Московия», педагог Белоусова Наталья Викторовна
2 место: Урусов Иван, АОУ школа №11, педагог Трушина Елена Александровна
3 место: Филатов Никита, АОУ школа №11, педагог Давтян Ануш Аспетовна

Номинация «Жанровая фотография»
младшая возрастная группа

1 место: Дунаев Данила, АОУ школа №14, педагог Фролова Лариса Владимировна
2 место: Стрельцов Александр, МБОУ Центр творчества «Московия», педагог Белоусова Наталья Викторовна
3 место: Кучеев Вадим, АОУ школа №9, педагог Кравчук Оксана Юрьевна

Номинация «Творчество родителей»
1 место: Черноиваненко Эльмира Минасхатовна, АОУ школа №10.
2 место: Солодченкова Юлия Сергеевна, МБОУ школа №3.
3 место: Науменко Татьяна Владимировна, МБОУ школа №3.

Номинация «Творчество педагогов»
1 место: Алейникова Юлия Сергеевна, АОУ школа № 10.
2 место: Алексеева Лариса Александровна, МБОУ школа №3.
3 место: Панина Ирина Сергеевна, МБОУ школа №7.

Просмотров: 305 |








Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

GISMETEO: Погода по г.Долгопрудный

Рейтинг@Mail.ru

Copyright Управление образования Администрации г.Долгопрудного © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz