Поиск на сайте Понедельник, 20.05.2019, 17:35
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
         
Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование
         
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта












Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 734
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 766
Довольны ли вы городскими лагерями дневного пребывания?
Всего ответов: 70
Форма входа
Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Итоги городского конкурса «Новогодняя игрушка»
Итоги городского конкурса «Новогодняя игрушка»
16:42

20 декабря в танцевальном зале дома культуры «Вперед» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Новогодняя игрушка», традиционно проводимого в Долгопрудном в предновогодние дни. На муниципальный этап конкурса было представлено более 120 красочных поделок учащихся и воспитанников долгопрудненских школ и детских садов.
В этом году членам жюри было невероятно трудно выделить лучшие работы и, в сравнении с прошлым годом, дипломами и подарками было отмечено большее число детей.
Все представленные на конкурс новогодние игрушки будут украшать городские елки.
Глава города, награждавший призеров поблагодарил детей и родителей за труд и пожелал всем счастливого Нового года!

Лучшими работами были признаны:

В номинации «Лучшая новогодняя игрушка среди дошкольных образовательных организаций»:
Победитель - Семенова Вероника, АОУ детский сад №3 «Умка».
Призеры:
Ситухин Захар, АОУ детский сад №9;
Синченко Анна, АОУ детский сад №7 «Улыбка»;
Спасенко Вячеслав, АОУ детский сад 8 «Радуга».

В номинации «Лучшая новогодняя игрушка среди общеобразовательных организаций»:
Победитель - Черноиваненко Элина, АОУ школа №10.
Призеры:
Григорян Эдуард, АОУ СОШ №14;
Бошляков Матвей, МБОУ школа №7;
Горюнов Дмитрий, ГОБУ «Физтех-лицей»;
Васильев Степан, ЧНОУ «Школа «Дашенька».

В номинации «Символ года»:
Победители:
Кобылкин Александр, АОУ гимназия №13;
Страхов Кирилл, АОУ школа №9;
Борискина Арина, АОУ школа №1;
Баданина Арина, АОУ школа №11.

В номинации «Оригинальность»:
Победитель - Гришин Дмитрий, АОУ СОШ №14.
Призеры:
Андреева Кира, МБОУ школа №8;
Светлополянская Варвара, АОУ школа №10
Почтовихин Василий, АОУ школа №10

В номинации «Игрушка руками детей и родителей»:
Победители:
Котлярова Виктория, АОУ детский сад №13 «В гостях у сказки»;
Пухальский Роман, АОУ детский сад №3 «Умка».
Призеры:
Колесников Григорий, АОУ детский сад №19 «Искорка»;
Гриб Ярослав, АОУ детский сад №22 «Родничок»;
Игнатян Дарина, АОУ детский сад №10 «Лучик».

Просмотров: 837 |








Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

GISMETEO: Погода по г.Долгопрудный

Рейтинг@Mail.ru

Copyright Управление образования Администрации г.Долгопрудного © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz