Поиск на сайте Пятница, 23.10.2020, 02:27
Управление образования администрации городского округа Долгопрудный
         
Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование
         
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта












Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 821
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 847
Довольны ли вы городскими лагерями дневного пребывания?
Всего ответов: 119
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Городской праздник учителей
Городской праздник учителей
10:43
3 октября 2013 года, в доме культуры "Вперед" прошел торжественный праздник, посвященный Дню учителя.  На праздник собрались лучшие педагоги города. Участники праздника вспомнили наиболее важные события 2011-2012 учебного года. Самые достойные педагоги получили заслуженные награды.
Награды вручали первый заместитель главы города Долгопрудного А.Д.Кочетинина, депутат Совета депутатов Э.В.Герасимов и начальник управления образования администрации города Долгопрудного И.И.Хохлов

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе
и в связи с празднованием
Международного Дня Учителя

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:

Блохина Надежда Александровна - директор МБОУ школы №4;
Гусакова Наталья Борисовна - учитель математики АОУ гимназии №12;
Гусева Татьяна Алексеевна - учитель физической культуры АОУ школы №10;
Дружинина Сания Салиховна - кастелянша АОУ детского сада №18 "Светлячок";
Захарова Юлия Николаевна - учитель химии и биологии МБОУ школы №2;
Иванова Елена Николаевна - учитель русского языка и литературы АОУ лицея №5;
Косикова Людмила Ивановна - директор АОУ СОШ №14;
Кривенкова Светлана Алексеевна - учитель русского языка и литературы АОУ школы №1;
Кузьмина Анна Валентиновна - инструктор по физическому воспитанию АОУ детского сада №4 "Рябинка";
Меликидзе Людмила Ивановна - преподаватель фортепиано ДМШ "Ровесник";
Поликашина Инна Борисовна - учитель математики МБОУ школы №7;
Сосунова Татьяна Николаевна - учитель экономики АОУ лицея №5;
Трухина Лариса Григорьевна - музыкальный руководитель МБДОУ детского сада №21 "Росинка";
Удонова Любовь Валентиновна - учитель математики АОУ школы №6;
Юдина Елена Николаевна - воспитатель логопедической группы АОУ детского сада №19 "Искорка";
Якушев Владимир Ильич - тренер преподаватель ДЮСШ г. Долгопрудного.

Благодарность Губернатора Московской области получили:

Кузьмина Валентина Владимировна - директор АОУ детского сада №18;
Цепляев Алексей Николаевич - директор ДЮСШ г. Долгопрудного;
Штапова Лилия Анатольевна - преподаватель ДМШ "Ровесник".

Почетной грамотой Министерства образования Московской области награждены:

Агеева Татьяна Николаевна - преподаватель ДМШ "Ровесник";
Аксенова Елена Альбертовна - воспитатель МБОУ детского сада №1 "Солнышко";
Боглазова Татьяна Игоревна - учитель-логопед АОУ детского сада №6 "Звездочка";
Бушмина Евгения Александровна - учитель истории АОУ гимназии №12;
Горковенко Татьяна Викторовна - учитель начальных классов АОУ школы №10;
Зотова Татьяна Витальевна - воспитатель МБДОУ детского сада №26 "Ивушка";
Иванова Наталья Константиновна - учитель технологии АОУ гимназии №13;
Календарева Татьяна Федоровна - учитель английского и немецкого языков АОУ гимназии №12;
Ким Елена Вячеславовна - старший воспитатель МБДОУ детского сада №27 "Пчелка";
Колесник Ольга Григорьевна - учитель английского языка АОУ СОШ №14;
Леонова Елизавета Борисовна - преподаватель ДМШ "Ровесник";
Невская Екатерина Юрьевна - инструктор по физическому воспитанию АОУ детского сада №23 "Антошка";
Прижимова Елена Тимофеевна - учитель русского языка и литературы АОУ школы №6;
Слизкова Марина Александровна - учитель физики АОУ школы №6;
Чистикова Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы МБОУ школы №3;
Мукина Ольга Вячеславовна - учитель начальных классов НПОШ "Содружество";
Соколова Светлана Олеговна - директор ННОУ "Дашенька";
Иваненко Марина Александровна - учитель математики МБОУ школы №7;
Авилов Дмитрий Иванович - тренер-преподаватель ДЮСШ г. Долгопрудного;
Кобец Тимофей Илариевич - тренер-преподаватель ДЮСШ г. Долгопрудного;
Сидорова Лидия Георгиевна - заместитель директора ДЮСШ г. Долгопрудного.

Благодарственное письмо Совета депутатов города Долгопрудного получили:

Ахметова Рамзия Халяутдинова - фельдшер АОУ школы №1;
Бурмистрова Галина Николаевна - учитель географии АОУ школы №10;
Воробьева Светлана Олеговна - воспитатель АОУ детского сада №22 "Родничок";
Замышляева Валентина Николаевна - учитель биологии АОУ гимназии №13;
Кравченко Надежда Львовна - воспитатель АОУ детского сада №18 "Светлячок";
Рукавишникова Ирина Александровна - учитель-логопед АОУ детского сада №4 "Рябинка";
Саматова Светлана Геннадьевна - воспитатель МБДОУ детского сада №27 "Пчелка";
Седристая Анна Геогиевна - педагог дополнительного образования Центра творчества;
Сидоренко Марина Николаевна - учитель математики АОУ гимназии №12;
Якушина Алла Евгеньевна - воспитатель АОУ детского сада №4 "Рябинка".

Сертификаты на Именную премию главы города Долгопрудного получили:

Аникина Алевтина Павловна - директор МБДОУ детского сада №26;
Аникина Мария Ивановна - учитель физики АОУ школы №10;
Ефимова Елена Вячеславовна - учитель химии, педагог организатор ОБЖ АОУ школы №9;
Ивашова Елена Евгеньевна - директор Центра творчества;
Матвеева Татьяна Сергеевна - директор АОУ детского сада №4;
Мохова Елена Константиновна - заместитель директора ДЮСШ г.Долгопрудного;
Петрашова Наталья Владимировна - учитель русского языка и литературы АОУ гимназии №12.

Почетной грамотой главы города Долгопрудного и ценным подарком награждены:

Артемова Ирина Александровна - учитель начальных классов АОУ гимназии №12;
Бобенко Елена Михайловна - учитель начальных классов МБОУ школы №8;
Дмитриева Инга Валерьевна - учитель начальных классов АОУ школы №6;
Доронин Анатолий Григорьевич - заместитель начальника Управления образования;
Журавлева Зоя Васильевна - педагог дополнительного образования АОУ детского сада №4 "Рябинка";
Каримова Наталья Александровна - воспитатель АОУ детского сада №18 "Светлячок";
Красницкая Наталья Александровна - воспитатель МБДОУ детского сада №11 "Золотой ключик";
Кувалдин Сергей Николаевич - учитель технологии АОУ школы №10;
Мараховская Ольгя Федоровна - учитель русского языка и литературы АОУ школы №6;
Руденко Маргарита Дмитриевна - воспитатель АОУ детского сада №23 "Антошка";
Русина Вера Сергеевна - учитель русского языка и литературы МБОУ школы №3;
Рывков Владислав Вадимович - педагог дополнительного образования Центра творчества;
Телелюшина Анастасия Михайловна - учитель начальных классов АОУ школы №1;
Толстоброва Анна Аркадьевна - воспитатель АОУ детского сада №22 "Родничок";
Тумашова Оксана Николаевна - воспитатель МБДОУ детского сада №27 "Пчелка";
Фолифорова Елена Алексеевна - учитель музыки МБОУ школы №8;
Фролова Наталья Алексеевна - воспитатель МБДОУ детского сада №1 "Солнышко";
Харитонова Алла Борисовна - старший воспитатель МБОУ детского сада №5 "Теремок";
Шор Светлана Зиновьевна - учитель биологии АОУ СОШ №14;
Шульга-Андреева Марина Васильевна - учитель английского языка АОУ школы №1;
Щепелева Галина Юрьевна - учитель начальных классов МБОУ школы №2;
Горина Галина Николаевна - руководитель группы по питанию в дошкольных учреждениях МБУ "ЦБ";
Лошаков Николай Григорьевич - директор ГОУ НПО ПУ №21;
Кинзина Зухра Хансулловна - учитель географии, социальный педагог МБОУ школы №7;
Лукоянова Надежда Федоровна - учитель музыки МБОУ школы №7;
Бушаева Надежда Александровна - заместитель директора ДЮСШ г. Долгопрудного;
Колесников Роман Юрьевич - тренер-преподаватель ДЮСШ г. Долгопрудного;
Лункина Юлия Ивановна тренер-преподаватель ДЮСШ г. Долгопрудного;

Почетной грамотой Управления образования награждены:

Пятиизбянцева Зоя Ивановна - старший инспектор Управления образования;
Гафыкина Елена Олеговна - заместитель директора, начальник отдела МБУ "ЦБ";
Ермолаева Марина Сергеевна - заместитель директора, начальник отдела МБУ "ЦБ";
Земскова Анна Андреевна - руководитель группы МБУ "ЦБ";
Степанов Андрей Андреевич - заместитель директора ДЮСШ по регби "Долгопрудненские соколы";
Цыганова Ирина Сергеевна - педагог-психолог МБДОУ детского сада №26;
Морев Константин Валерьевич - учитель физической культуры АОУ школы №1;
Шилков Павел Анатольевияч - педагог-организатор ОБЖ АОУ школы №6;
Жиленкова Ольга Николаевна - учитель начальных классов АОУ СОШ №14.

С праздником, дорогие педагоги!
Просмотров: 2771 |






Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

GISMETEO: Погода по г.Долгопрудный

Рейтинг@Mail.ru

Copyright Управление образования Администрации г.Долгопрудного © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz