Поиск на сайте Понедельник, 21.10.2019, 05:19
Управление образования Администрации г.Долгопрудного

Дошкольное образование Общее образование Дополнительное образование Дистанционное образование Инклюзивное образование

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наши опросы
Вы удовлетворены качеством образования в образовательных организациях города?
Всего ответов: 769
Вы удовлетворены информационной открытостью системы образования города?
Всего ответов: 799
Довольны ли вы городскими лагерями дневного пребывания?
Всего ответов: 91
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 27 » Детсадовская лыжня 2012
Детсадовская лыжня 2012
16:56
Не так давно прошла "Лыжня России 2012" и стала большим зимним праздником. Участниками лыжни России стали профессиональные лыжники и любители различного возраста. Главная цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.
В Долгопрудном 26 февраля 2012 года  в городском парке  состоялись лыжные соревнования для воспитанников детских садов, в которых приняли участие дети из детского сада №4 «Рябинка».
Праздник получился отличным, доставил радость в первую очередь детям, потому что они с удовольствием соревновались на лыжах, да и еще подарки получили. Дистанция не для всех складывалась удачно: кто-то падал, у кого-то ломалась лыжная палка. Но ни один ребенок не отказался от борьбы и не сошел с дистанции. Родители провожали детей на старте, протягивали руку помощи на финише, если лыжникам не хватало второго дыхания. Мы надеемся, что детсадовская лыжня станет для дошколят самым желанным зимним соревнованием.

Воспитанница детского сада №4 «Рябинка» достойно завершила дистанцию и заняла почетное третье место.

Просмотров: 632 |